Почему частота видеокарты упала в 2 раза?

Старенькая видеокарта GeForce Gtx 560 Ti, работало всё как надо. Долго не пользовался компом, сейчас запустил игры - всё глючит, что работало нормально. Включил программу, чтобы посмотреть, как загружена видеокарта - а там вместо 900 Гц выдаёт 450 или что-то в том районе. Уже и видеокарту переставил, и MSI AfterBurner отключил - всё то же самое. Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
КомпьютерыКомпьютерная помощь+3
Роман Цыпленков
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 28 сент 2021  ·
id
Будет лучше, если отнесете в сервис. По какой то причине стоит ограничение по частоте. Не пользовались разгоном карты?
Попробуйте сбросить настройки видеокарты на настройки по умолчанию