Почему часто так бывает, что человек любит скидывать другому человеку свою музыку, не слушая ту, которую скидывает ему в ответ собеседник?

ПсихологияМузыка+3
Анонимный вопрос
студент,программист, поэт  · 8 мая 2017

Потому же, почему многие люди очень любят говорить, но перестают слышать, как только начинает что-то рассказывать другой.

Это равнодушие к чужому "миру", есть только свой, а остальные смотрите, слушайте, восхищайтесь.

Достоверный ответ. Вообще эта штука превращается в игру - попали в тоже самое настроение. По этому определенно нужно слушать