Почему чаще всего на часах мне попадается одно и то же время(14:48,19:27)?

ЗдоровьеМозг
Влад Кузнецов
CG-artist, где-то дизайнер, совсем чуть чуточку...  · 4 окт 2016

Ладно бы был уже такой вопрос. Самое интересное, что я этим же вопросом задаюсь уже 2 года. Я Постоянно попадаю на цифры 1448 и 228

Началось с часов тоже, дальше больше, удивительно, что наткнулся на То же число, кстати считай попалось. А дубли На часах это не то