Почему чаще всего балончиками на стенах/заборах или в школе на партах рисуют члены? Неужели больше нечего? Или это какая-то традиция уже?

РоссияЗачем я это узнал?+1
Люба Леманн
Студент. Лингвист. Философ.  · 8 окт 2017

Фаллические символы. Это особый символизм. Не забывайте, кто обычно рисует их - спермотоксикозные школьники. В этот период у них происходит половое созревание и переосмысление ценностей.

А почему кроме членов не рисуют п$зды ?

Циник, скептик, прагматик  · 9 дек 2017

Изображается или пишется что-то нецензурное табуированное к изображению. Чаще всего матершина и половые органы, а большинство подобных "художников" бывает и понятия не имеют как выглядят женские половые органы, да и рисовать их сложнее.