Почему бывший так себя ведёт?я поздравила его с 23 поздно вечером,он меня так же с 8 марта...ответила ему на смс через 3 часа и он также ?

Отношения половВлюбленность
Инна Мельник
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 9 мар 2021  · b17.ru/egvozdeva

Возможно, это просто совпадение и парень не придаёт этому значение.

Вы считаете, что он по каким-то соображениям специально копирует Ваше поведение? Если даже и так, то это только его заморочки, а не Ваши. Он - бывший. И этим все сказано.