Почему бывший подкалывает на тему интимных отношений?

ПсихологияОтношения+1
Елена Чернявская
Графический дизайнер: иллюстрация, упаковка...  · 19 янв 2021

Никогда не слышали про мужской список "запасных вариантов"?

Вы сейчас в нем, и он прощупывает "почву" на возможность секса без обязательств, на случай, если кто-нибудь из списка на этот секс согласится.

Боевые искусства, психология, мотивационно-писател...  · 19 янв 2021

Нужно было уточнить, в каком именно плане подкалывает?
Если Ваш бывший находится в вашей настоящей жизни, то скорее всего, он не может Вас забыть и ищет способы сблизиться в Вами :)

Добра Вам!