Почему бывшие девушки (даже которые бросили сами) всегда пишут спустя несколько месяцев после расставания?

ПсихологияОтношения+1
Коля Бондарев
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог...  · 3 апр 2021  · samka.co

Потому что остыли и интересуются вашими делами. Это наиболее частая причина. Девушка может писать потому, что между вами была сильная эмоциональная связь, и она пока не может от этого избавиться. Даже если очень сильно старается.

Еще один момент – она пришла к этапу торга, хочет попытаться вернуть отношения и прощупывает почву по этому поводу. Или девушка элементарно соскучилась. Все мы не железные и порой на нас накатывает серьезная тоска. Я вам больше скажу – иногда хочется написать бывшему, с которым расстались уже несколько лет назад, не говоря о нескольких месяцах.

Возможно, у нее остался незакрытый гештальт или какие-то вопросы к вам, и вот отрицательные эмоции немного утихли, она решила все прояснить, чтобы к этому не возвращаться.

Может быть, ей хочется потешить таким образом свое самолюбие. Она хочет узнать, как там у вас на личном фронте, как вы себя чувствуете. Ну а если вы все еще в нее влюблены – для девушки это вообще будет бальзам на душу и лучшая месть. Да, девушки очень коварны.

Да и вряд ли это происходит всегда. Не стоит обобщать. Есть девушки, которые ни под каким предлогом не станут поддерживать общение с бывшим парнем, даже если будут очень сильно тосковать.

Здравствуйте, я новичок в этом приложении, познакомьтесь