Почему бывает так, что люди боятся быть собой?

Психология личностиОбсуждения+1
Loly Boo
джинни, которая помогает всем, но помочь ей никто...  · 13 нояб 2020

Потому что не все люди в 21 веке принимают других людей такими, какими они являются. Люди могут оскорбить за ориентацию, внешний вид, форму тела и могут придраться ко всему. Так и появляются закомплексованные дети и люди, которым очень сложно находиться в обществе.