Почему бывает так,что бывший парень девушки скупой эгоист, которого она любила, а новый парень наоборот - заботливый и внимательный, но чувства к нему не те?

ПсихологияОтношения+1
Владислав Державин
Copywriter, Translator, Digital Marketing...  · 8 авг 2016

По той простой причине, что чувства ни от чего не зависят. Если человек действительно зацепил, мы обычно закрываем глаза на его явные недостатки. Так можно спокойно любить последних дур/придурков, и не обращать никакого внимания на самых умных, красивых, внимательных.