Почему быть умным — плохо?

ПсихологияОбразование+5
Алиса Высоцкая
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 21 дек 2016
  • Ты слишком много времени тратишь на чтение книг и обдумывание прочитанного.

  • Ты знаешь, как многого ты еще не знаешь, и расстраиваешься от того, что можешь не успеть это узнать.

  • Ты искренне не понимаешь окружающих тебя людей, озабоченных исключительно примитивными страстями и удовольствиями.

  • Ты избегаешь популярных сайтов в Интернете из-за вопиющей безграмотности людей, которые наполняют их контентом.

  • Ты плохо поддаешься влиянию рекламы и поэтому для того, чтобы выбрать качественный продукт, тебе приходится читать его технические характеристики и сравнивать их с характеристиками аналогов.

  • Ты критически оцениваешь информацию из СМИ и понимаешь, что обычно всё бывает совсем не так, как тебе это преподносят.

  • Ты способен посмотреть на любую ситуацию с разных сторон и от того часто затрудняешься дать ей однозначную оценку, из-за чего в любом коллективе слывешь молчуном и занудой.

шикарно =))