Почему быстро забиваются фильтра на установке лазерной резки? Комплект фильтров (6 шт) стоит около 100 тыс. руб

Александр К.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 11 дек 2018

К сожалению, фильтры на УЛР действительно забиваются быстро. Лазерная резка - сама по себе очень грязное производство. Пыль, мелкие кусочки материалов т.д. - они них никуда не деться.

Думаю, в Вашем случае можно посмотреть фильтры попроще, которые подойдут для Вашей УЛР. Хотя, опять же, дешевые фильтры будут уступать дорогим в качестве.