Почему бургеры едят в черных перчатках?

БургерыОбщественное питание
Анонимный вопрос
Владелец бренда Bear Burgers и управляющий сетью...  · 6 авг 2018  · bearburgers.ru

Бургеры вовсе не обязательно едят в перчатках. Данная находка - "фишка" некоторых заведений, которые, таким образом, заботятся о чистоте ваших рук. Теоретически, вы можете не мыть руки перед тем, как скушать бургер, так как надели чистые перчатки. И вам не придется мыть их после, так как в перчатках вы не испачкаетесь.