Почему большинство женщин склонны переоценивать свою значимость в жизни мужчин?

Мужчины и женщиныСамооценка
юриил рудольфович
Занимаюсь тем, что нужно. Решение конфликтных...  · 8 окт 2021
Сделаешь из мужчины бога - он тебя бросит, сделаешь зверя он тебя не отпустит - мораль такова не надо из мужчин ничего делать, их надо принимать такими, какие они есть. Выбирая мужчину, женщине надо понимать, что из ночного горшка не будет вазы, и как бы она не старалась себя вознести на пьедестал выше мужчины и переоценивать свою значимость- это пустая трата времени и сил.