Почему большинство россиян гордятся достижениями в области создания оружия массового уничтожения и желают его применения на других народах?

ПолитикаОружие+1
Степан Зрячий
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 23 авг 2021

С учётом Вашего уточнения, вопрос следовало бы переформулировать в такой вид:

Почему большинство россиян, оставляющих комментарии в соцсетях, гордятся достижениями в области создания оружия массового уничтожения и желают его применения на других народах?

Думаю, правильный ответ: потому что слишком много времени проводят в социальных сетях и за чтением новостей.

Сам по себе факт наличия данных видов оружия и на сколько это хорошо или плохо - вопрос дискуссионный, конечно.

Честно скажу, мне не кажется что прям большинство россиян желают его применения. По крайней мере в моём окружении таких людей нет.

Другой вопрос, почему в мире(не только в РФ) есть такая категория людей, как диванные войска - полагаю Вы говорите именно о них. Думаю ответ известен: потому что государству выгодно отвлекать внимание людей от соц. проблем всякими военными вопросами и т.п.

Полностью согласен с вашим ответом, но хотелось прочесть версию тех кто бездумно призывает к насилию.