Почему большинство людей негативно относятся к корейской музыке и к самим корейцам (k-pop). Если это такая же музыка как и американская с русской?

ОбществоИскусство и культура+2
Рэн Коберман
🍀 Естествоиспытатель   · 20 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Музыка традиционна для каждого народа, и эти традиции идут из глубины веков. Причем, даже в классической или попсовой музыке эти традиции легко улавиливются. В юго-восточной Азии и на Ближнем Востоке используются дугие лады а не просто мажор-минор. Другие звукоряды - очень многое по-другому, что отторгается привычным русским/европейским ухом. Совершенно случайно мне нравится турецкая музыка. В Крыму времен СССР турецкое радио было серьезным провайдером мировых хитов. Ну и свою собственную они тоже крутили. Научился понимать, понравилось.