Почему большинство известных российских рэп-исполнителей не принимают участие в баттлах вроде Versus Battle?

МузыкаИнтернет+3
Филипп Юрьев
Интернет-агенство Seoshkin. Интересы -...  · 7 янв 2017

На самом деле, этот вопрос долго разбирать не имеет никакого смысла.

Всё же делать музыку и баттлиться - не одно и то же. Да, баттл рэп это одно из направлений, но ведь не всем оно подвластно. Это то же самое что спросить у дзюдоиста, почему он не занимается боксом, ведь он же владеет боевым искусством:)