Почему большевики победили в Гражданской войне?

Прямая линияАндрей авраменко
Алексей Вечерний
Полковник в отставке. Полковник внутренней службы...  · 2 февр 2020

На этот вопрос ответил академик Иван Павлов еще в 1918 г. в своей Нобелевской лекции, в которой с горечью говорил, что разум русского человека к сожалению воспринимает только СЛОВО и не сравнивает его с ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ "Русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность..... это общая, характерная черта русского ума." Пошел мужик за СЛОВОМ большевитским, не понимая ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Получил сломанный хребет и власть большевитскую, кровавую, несменяемую. Стал общественной собственностью большевитской. Большевики превратив наукообразную ложь марксизма-ленинизма, в религию, и став фанатиками, превратились в секту, уничтожив всех своих оппонентов. Обман и террор по всей вертикали, начиная с Ленина, основная причина победы большевиков.