Почему большая часть России непригодна для жизни и можно ли это исправить?

Арсений Феденев
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 19 янв 2022
Если для вашей жизни непригодна большая часть России, вы можете 1 жить в меньшей, пригодной для вас, части 2 укреплять здоровье, тем самым постепенно расширяя ареал возможного для вас обитания 3 самостоятельно позаботится о подходящей для климата одежде и о жилье устойчивом к российской погоде.