Почему болит зуб?

ЗдоровьеЗубы+2
Ревнивыйа П.
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 5 июн 2020

Мало ли. Это всё равно что спросить - почему болит голова? Чаще всего это пульпит. В зубах- то нервные окончания. Вот и болит. Содой с солью или с ёдом полоскать.

Моделирование одежды, создание дизайнерских кукол...  · 10 февр 2021

Причин может быть много, главное не затягивать и обратится к стоматологу. У меня была похожая проблема во время отпуска,спасалась препаратом Эторелекс! Посоветовал доктор при отеле.