Почему болельщики посещают футбольные матчи? Поле и футболисты ведь далеко, ничего не разглядеть.

СпортФутбол
Влад Кузнецов
Зубной техник,пианист,художник.  · 30 июн 2016

Действительно,идут ради ощущений,новых знакомст,некого экстрима,хорошегно настроения.Это событие в жизни фаната.Тут как в просмотрах кино.Согласитесь ,дома на кампутере в рип качестве с плохим переводом смотреть фильм не интересно,а вот сходить в кинотеатр классно.Так и с болельщиками.Хоть они и не видят там голов и самого мяча,они чувствуют себя частью чего -то огромного,большого.Трибуны на 30тыс человек.У меня бы тоже захватило дух- столько людей сразу и в одном месте.