Почему богатейшие люди не носят смарт-часы, а носят обычные механические?

конор макгрегор, джефф безос, тимати, абрамович и многие другие, как я заметил, с обычными механическими часами. Ведь смарт-часы тоже бывают золотые и очень дорогие. Значит, дело не в стоимости, но в чем?
ВремяЧасы+3
Олег Молотков
Редактор и создатель проекта Fitnessbit. Пишу...  · 24 окт 2021  · fitnessbit.info/author/danil77771
Подозреваю, что в основном дело в престиже. Всё же пока больше всего часов в премиум классе это механические часы (они могут стоить миллионы, не видел серийных умных часов в таком ценовом диапазоне). В тоже время те умные часы которые сейчас выходят позолоченными или даже золотыми пока являются не очень то "умными", по крайней мере им в этом ещё далеко до большинства умных часов например, таких брендов как Apple, Samsung и т.д.
При этом некоторые довольно известные люди умные часы всё же носят.