Почему Близнецы попали в стихию воздуха?

ЭзотерикаГороскопы
Егор Ракушин
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 1 июл 2021

Знак Близнецов - две горизонтально расположенные полусферы соединенные двумя вертикальными черточками символизирует связь земного и духовного начал, то есть процесс коммуникации. Коммуникация традиционно относится к стихии воздуха.

Увлекаюсь интересным  · 2 окт 2021
А куда их пристроить?Земля- нет,вода- нет, огонь- близко. Воздух- в этих людях преобладает ум,общительность, размышления .Абстрактное мышление Даже эльфы- стихия воздух. Эта стихия подходит наиболее близнецам