Почему благодатный огонь снисходит только на православную пасху? Почему в библии не упоминается благодатный огонь?

БиблияПасха+1
Георгий Д.
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 18 апр 2020

Кто Вам сие сказал? Огонь приходит на все Пасхи. В храме "Гроба Господня" даже есть разделения на конфессии. Они и объединены в одном храме.
А причём тут Библия? Вы Евангелия почитайте и "Новый завет".