Почему бизнес не хочет создавать свои сайты, а уходит в социальные сети?

Программирование+3
Алексей Тимофеев
И.о. председателя Экспертного Совета АНО "ИЦНЭКС...  · 9 сент 2021  · биосфера.рус
На мой взгляд, если это так, то крайне не дальновидно. Соцсети всегда предусматривают определённое количество ограничений как по содержанию, так и по стилистике публикаций. Блокировка может случиться как самого аккаунта, так и раздела сети или всей сети. Другими словами, вы там далеко не хозяин. По этому сайт нужен неизбежно, а сети параллельно.
Ничего лишнего, все сказано по делу и грамотно.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 14 окт 2021
Не соглашусь, создать свой сайт стоит не маленьких денег, поэтому маленькие бизнесы начинают с соц. сетей-это просто в наше время. И в дальнейшем, когда у них будет нужная сумма-они начинают создавать себе сайты