Почему без мужчины я не чувствую себя полноценной и счастливой? Интересуют конкретные первопричины и, по возможности, пути решения.?

ПсихологияМужчины+1
Дарья Мокренко
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 4 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вероятно, в рамках Вашего мировоззрения понятия счастья и полноценности неразрывно связаны с реализацией себя именно в качестве "жены" - то есть женщины при мужчине.

Непонятно только, зачем Вам это менять? Вам это мешает? вызывает дискомфорт? Вы начитались женских форумов и поверили, что счастье и полноценность - это когда "Я сама"?

Найдите себе мужчину, при котором будете счастливы и полноценны, и живите на здоровье. Перестанете быть счастливы и полноценны - смените мужчину. Если, в какой-то момент, Ваше мировоззрение в этом смысле изменится - выгоните вообще всех мужчин.

Но не надо делать это только потому, что Вам кто-то сказал, что Ваше сегодняшнее понимание счастья неправильно.