Почему беременная кошка рычит на всех и на своего котенка?

ВетеринарияКошки+1
катя глушкова
Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud...  · 31 авг 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте. Возможно если кошечка находиться на последних сроках ей тяжело. И она не хочет, что бы её кто то беспокоил. Так же как и у людей, у кошки играют гармоны во время беременности и ей кажется, что все вокруг представляют для неё опасность и достовляют беспокойство. Поэтому по возможности не беспокойте кошку и изолируйте от раздрожающих факторов.

На какого котенка она рычит?? на старшего? или на того, который в животе? Если старшего - она уже забыла, что он - её котенок. Если на живот, значит там большая возня... ))) мелкота, как и человеческие дети , порой "беготню" устраивают))))