Почему баги в гача лайф в телефонах и на компьютере не работают, что для этого нужно сделать?

Мобильные приложения+3
Оксана Богомолова
— Бонжур! Я Лейла, мне 12, Гача-Дзенерша. Основате...  · 27 нояб 2021
Они не работают потому что они РЕАЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Гачеры, которые пытаются убедить свою аудиторию, просто лгут. Ведь никто не говорил что они ведут запись без перерыва, и типо «баги "появляются"». При этом назвав баги «страшными» они пытаются привлечь аудиторию, а ещё и бабло.
Заключение:
И никакие баги такого типа никогда не будут работать
Думаю, помогла)