Почему бабушки ругают власть, но всё равно голосуют за Путина?

ОбществоПолитология+4
Вадим Романьков
Редактор проекта politkultura.com.  · 13 сент 2017

Главная причина это то, что независимым партиям отказывают в регистрации, а независимых политиков преследуют и не пускают на выборы.
Кроме этого, не осталось независимых федеральных телеканалов и СМИ.

Если допускать демократов до выборов и до средств массовой информации, то появится много интересных разнообразных партий, которые со временем будут становиться известными, наращивать репутацию и политический капитал. Они будут агитировать и рассказывать про коррупцию Путина, и тогда за демократов будут голосовать.

А пока этого нет, бабушки и все остальные или игнорируют выборы, или отдают голос за тех, кто есть в бюллетене и кого они знают.

Бабушки прожили жизнь,богатую на события,и знают,что лучше плохой мир,чем добрая война.