Почему бабушка мне запрещает покупать две очень крутые колонки с Сири и Алисой на Авито, затем начинает устраивать кипишь по этому поводу?..

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Ивлекаюсь к-попом(не всеми групами,но знаю что...  · 14 мар 2022
В данном случае, я согласна с вашей бабушкой. Авито - это платформа бесплатных объявлений, в которой не редко можно встретить обман. Поэтому, если уж решили что- то приобрести купите это либо в официальном магазине, либо у проверенного человека, хотя не факт что он не кинет дальше.