Почему авторы остаются на Яндекс.Дзен, при том что площадка к ним относится как к мясу?

Сервисы яндексаЯндекс дзен+1
рыбало4ка_рф
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 12 янв 2021

Ну не знаю, мне ещё ни техподдержка, ни админы в борщ не с... (ну вы поняли). Кого обидели, те ушли. В принципе, как и на любом другом ресурсе. Что твич, что юпуп имеют как ярых фанатов, так и открытых ненавистников.