Почему авраамический бог существует а древнегреческие\древнеримские пантеоны - нет?

Неужто целые цивилизации греков и римлян ошибались в своей вере?

РелигияХристианство+3
Анонимный вопрос
Изучаю духовность. Практикую эзотерику.   · 24 мая 2021

Авраамический бог не существует. Последователи авраамические религий сильно ошибаются, а древнегреческие и древнеримские цивилизации не ошибались в своей вере. Древнеримские и древнегреческие боги существуют.