Почему атеизм не классифицируется как религия?

Религия
Анонимный вопрос

Хороший вопрос. В действительности атеизм религия. Большинство атеистов плохо образованы, они "верят" в науку, трактуя это понятие по-своему. Многие, крещенные в детстве, проводят "обряд раскрещивания", то есть противоречат своим же постулатам, что "религия просто обман", предполагая, что ритуал влияет на них. В конце концов, они тратят время и силы на борьбу с Богом, уверяя, что его нет.

Скромный и неформатный христианский апологетически...  · 31 окт 2019  ·
theist
Mark Ternovoy