Почему аритмия является противопоказанием к электроэпиляции?

МедицинаЭпиляция+2
Владимир Борисов
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис...  · 24 окт 2022
Аритмия, как и другие заболевания сердца, является безусловным противопоказанием к электроэпиляции. Так как проводящая система сердца работает за счет генерации и проведения электрических импульсов, использование электроэпияции может усугубить состояние сердечной мышцы и привести к ухудшению состоянию здоровья