Почему анонимность стала отрицательным в обществе и правоохранителей? Интересна суть по теме.

Для многих людей страны - это до сих пор не понятно и не охотно изучается - сливая свои данные от не знания, касалось бы, привычного. Глубокий вопрос.
ПсихологияОбщество+5
Natan Haaland
Психология и коучинг  · 28 авг 2021  · alexeykostrichkin.com
Анонимность дает свободу говорить и делать, что угодно, без страха наказания. Правоохранители должны контролировать все, что происходит в сети, это легче делать, когда авторы пишут под своими именами.