Почему американцы носят футболки под рубашкой?

Мода и красотаСтиль+2
Павел Мамцев
Некоторый бессмысленный набор текста чтобы обойти...  · 8 сент 2019

Странный вопрос. А как еще носить рубашку, подобную как на фото? Не на голое тело же? Весь смысл таких рубашек и состоит в том, чтоб надеть нараспашку поверх футболки. Выглядит очень хорошо.

Поздравляю, сборище одаренных открыло для себя понятие нижнего белья.

Ну да логично, если жарко то одеться ещё теплее чтобы блин потоотделение не видно было. Капец логика. Моё мнение носить футболки под рубашками в теплое время года идиотизм. Данный способ ношения оправдывает себя только в холодное время года либо в межсезонье.

Спасибо за идиота. :)

Ношу так потому что нравится. Рубашка не застегивается, если что.