Почему американцы не любят Россию, если там много русских эмигрантов?

Общество
Aziz Azizov Chingiz
Иконописная мастерская Изучение лаковых покрытий...  · 15 апр 2022
В первую очередь Россию не любят русские. Оглянитесь вокруг - везде грязь, разруха и убогость, которую так хранят россиянцы. Нет они не против, чтобы кто-то другой пришел сделал за них порядок и красоту, но сами делать разумеется этого не будут.
А пропаганда показывает, что американцы спят и видят чтобы захватить наши помойки и обоссанные гаражи.
Это я к тому, чтобы тебя любили, нужно создавать и созидать.