Почему американские полицейские так жестоки и могут застрелить безоружного или жестко избить при задержании? Почему они не знают меры?

ОбществоПутешествия+3
Артём Атмакин
Люблю жизнь  · 2 июл 2016

Полиция США работает по закону и просто так в тебя стрелять никто не будет. Если после предупреждения нарушитель не будет выполнять потребованные действия, его застрелят.