Почему алкоголики и наркоманы зачастую живут дольше, чем люди ведущие здоровый образ жизни?

Еда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Центр наркологической помощи и исцеления...  · 9 мар 2021  · pronarco.ru

Ну это миф сто процентный, поскольку органические расстройства и фмзиологические изменения не позволяют наркозависимым и алкоголезависимым жить дольше. Тут скорее малый обзор ситуации все вокруг нескольких примеров от которых близкие люди страдают. Вот он бухает и никак не сдохнет говорят у меня на консультации многие мамы и жены.