Почему алкоголик Ельцин имел хорошие отношения со всем миром, кроме Чечни. А великий геополитик Путин дружит только с Чечней, но не со всем миром?

ОбществоПолитология+4
Сергей Сазонов
Люблю что либо делать своими руками.  · 25 февр 2020

Справедливости ради, позволю не согласится, что только с Чечнёй "дружен" Путин". Отсутвует враждебность в отношениях.с; Сирией, Китаем, Кореей, Въетнамом да и довольно немало и других государств, в частности и на Американском континенте. Запевалой во враждебных пасквилях является США, и подпевают им те, кому они пока кидают кость с барского стола. А с Ельциным всё просто-он делал всё чтобы ему льстили(разрушая армию, экономику, растляя народ, создавая своё окружение из алчных политиков, которые получив методички в США начали "реформы и прихватизацию"-Гайдар, Немцов, Чубайс и т.д.) А видя крушение саттилита СССР некоторые государства заняли выжидательную политику нейтралитета, а другие в надежде заполучить кусочек от дележа СССР стали подтанцовкой или подпевалой США.

Ельцин просто марионетка америкосов они его и поддерживали поэтому он ждал им все что ему сказали сдать .От внешней разведки ,дальних самолётов новейших разработок КБ,от ядерных закрытых проектов и гражданской авиации от тракторов рыболовных кораблей да вообще нет такой сферы чего бы он не сдал все колхозы совхозы лесхозы рыбхозы Все развалил до основания даже основания попил Ему и наливали и хвалили за это Он со своей командой обманул народ референдум тоже пустил под распил и с ним не считался у него в советниках были америкосов и первым докладывал о своих деяниях тоже им Кроче два урода человечества это Горбач и Ельцин Это просто чудо что не ввергли страну в гражданскую бойню Хотя народа погибло очень много от разных конфликтов Власть он взял вооруженным переворотом стрельба по дому зоюзов тому яркий пример Стреляли уроды которые присягали и нарушили присягу Им он героев россии присвоил За их собачью преданность ему До сих пор не расследовали дело об убийстве ВЛистьева,Евдокимова Хотя на другие страны пиняют

Все выше написанное, чистая правда. Но, дело в том, что в самой России сколько внутренних врагов, продажных шкур и они молодежи вбивают в головы эту галиматью, устраивают беспорядки в Москае из подростков и просто продажных, пообещав им гранты в сша и др. Потом, пишут все агрессивное против президента, против России, не стесняясь любой лжи и еще выставляют себя правдолюбцами, дерьмократами, либерастами, а по сути, это враги народа. Жаль, что не советские времена, а то рот свой не открывали! Вот где еще в какой стране такое творится, что этим нелюдям- предателям дают прямой эфир, а также в интернете, что творится. К ним тоже нужен закон, чтобы они ответ несли за создание в стране нестабильной обстановки, вывод юнцов и алчных на митинги за 5000р.

Viktoriya Balmondt, Попробуй эта шушера вякнуть при своем любимом сталине, уже закопали бы втихаря.

При Ельцине РФ имели как хотели , и за границей и внутри страны , вот с ними все и было «дружно и т.д» , при Путине многое поменялось , в ЛУЧШУЮ сторону , а дружба типа со всеми ,с кем всеми мы дружим с кем сами хотим , без оглядки на третьи страны . Китай треть населения планеты , 1-ая экономика мира - живем нормально . Кому и что доказывать .

зульфар и., а при путине имеют простой российский народ ! одна пенсионная реформа чего стоит, отняли у людей 4 трлн рублей !!!

Ельцина все обожали за развал СССР, а Путина не любят за действия по собиранию страны.

nikolaj w., так и прошлая колбаса из бумаги, вкуснее нонешней была. А как ты хотел.

Если нашего руководителя наши заклятые "партнеры" пытаются облить грязью, кто бы он ни был, значит все делает правильно! Вспомните знаменитого Мистера "НЕТ"...

ельцин кланялся всем подряд и чуть не довел страну до развала. Россию за страну не считали. Запад привык к этому наклону, а когда Путин все это выпрямил, это там не понравились.

"алкаш" соглашается со всем,а "трезвый" имеет собственное мнение.

потому что он -бывший ГБшник !

А ГАЛОША ПЛЕШИВАЯ ЕЩЕ ХУЖЕ КОЛДЫРЯ ЕЛЬЦИНА

да потому что ему выгодно воевать с Украиной и постоянно поддерживать "холодую войну", надо же качать бабло и воровать деньги за счет наращивания военной мощи !

Vlad Michaels, "При холодной войне "никто не воюет, в курсе? А пенсионную реформу проводят во всем мире и во многих государствах , из-за повышения продолжительности жизни. Китай на очереди. А у тебя все злой Путин отбирает? А следующие правители тебе наверно колбасу будут бесплатную носить?

Совершенно верно, история дураков ничему не учит, они кивают то на европу, то на сша! Вперед друзья, вас там ждут и будете ничего не делая, жить в "шоколаде" на пособия, которым завидуют в России недалекие граждане, разве с вами можно что-то построить, вы или своруете часть или сделаете как попало! Не все такие у нас граждане, но много и таких! А там, где вас зависть берет, не прокатит!