Почему Алиэкспресс стал писать "Оплата с помощью Google Pay и Яндекс Деньги / Ю Мани не доступна. Выберите другой способ оплаты"?

АлиэкспрессСпособы оплаты
Анна Мощицкая
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 18 янв 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте.

Из-за временных ограничений иностранные магазины пока не могут принимать платежи через ЮKassa. Но вы можете заплатить на AliExpress с карты ЮMoney (виртуальной или пластиковой). У всех карт и кошелька общий баланс.

Виртуальная карта выпускается бесплатно, стоимость заказа пластиковой карты составляет 199 рублей (доставкой почтой) или 499 рублей (курьерская доставка).

Чтобы платить в магазины и сервисы, которые находятся за пределами России, нужен именной или идентифицированный статус кошелька.

А ЮMoney -баллами, при оплате картой, можно воспользоваться?

AliExpress. Спрашивайте  · 28 янв 2021  · aligarazh.com
Марк Крейн