Почему Александр Кокорин не отвечает на мое письмо из Бутырки? Разве он не может послать меня за мой же "полтос"?

ЮриспруденцияСпорт+3
Артур Колесов
Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 30 апр 2019

Если вы написали там что-то оскорбительное, за что стоит вас "послать", то зачем ему это делать? Я написал ему письмо со словами поддержки и он мне ответил. Зачем вообще отвечать на чьи-то оскорбления? Это глупо

Не то чтобы оскорбительное, но и не то чтобы поддержка. Так, мысли вслух

А в течение какого времени он вам ответил?