Почему актёры и музыканты, пользуются гораздо большей популярностью, чем писатели, художники и разработчики видеоигр ?

Почему за условным Томом Крузом, или за условной Билли Айлиш бегают миллионные армии поклонников, а за условным Сапковским, или Патрисом Дезиле никто не бегает
Искусство и культураЗвезды+2
Spider
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 1 мая 2023
Актеры и музыканты гораздо более на виду-и творчество их гораздо доступнее по форме.Книгу далеко не всякий осилит, а картину поймет.Кроме того,актеры и музыканты зачастую продают себя как секс-символы и не вылезают из телика-у писателей и художников, как правило, такой ауры нет..