Почему Африка бедная?

ОбществоЭкономика+3
Never Broke Again
Хочется узнать больше, интересуюсь психологией...  · 7 нояб 2022
Добрый день. Основная проблема Африки это ВОДА, любому промышленному предприятию в том или ином количестве нужна вода а так как её в Африке дефицит то и странны не особо богаты, следующая проблема это отсутствие природных ресурсом ведь именно они могут помочь развитию бюджета любой страны.