Почему админ группы the question в ВК пишет такие желтые заголовки и постит один и тот же вопрос по десять раз?

ИнтернетВконтакте+2
Сергей Перов
редактор Зашкваршна, тайбоксер, почти депутат  · 19 дек 2016

Желтые заголовки - один из способов привлечения пользователей, дабы перешли по ссылке и нагнали трафик. Чем больше трафика - тем дороже стоит реклама. Проект существует не за "Спасибо" от Сбербанка, а за счет продажи рекламных мест и заказных постов с грамотно отработанными ответами.

Постить один и тот же вопрос несколько раз - это, опять же, игра с так называемым прайм-таймом (временем максимальной активности, зависит от часового пояса и территориальной принадлежности) целевой аудитории. Чем больше аудитории видит и, соответственно, кликает по ссылке, тем дороже рекламное место, ибо привлечение, якобы, больше.