Почему 2020 год такой плохой? Почему теперь часто происходят плохие события?

Covid, взрыв в Леване, протесты в США и в Беларуси, Карабахская война.

Вопросы о коронавирусе+2
Max
Ересь, колдовство, мутации  · 19 окт 2020

Вообще-то на нашей планете были глобальные катастрофы, когда большая часть видов вымирала, мировые войны и эпидемии. А вы тут про какие-то протесты в Белоруссии, прости господи.

А почему люди так нервно реагируют на очередной вирус, я понятия не имею.