Побуждать беременных делать укол экспериментальным препаратом - это результат достижений фарм науки? Как на это смотрят профессионалы?

МедицинаВакцинация+1
Хаду Нови
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 13 окт 2021  · райтер.рф
Обычно, из двух зол выбирают меньшую. Если риск заболеть и столкнуться с тяжёлой формой заболевания выше, чем с другими осложнениями, то рекомендуют введение препарата.
Если точно доказано негативное воздействие на беременных, то препарат не делают или вводят под особым контролем.
Человек должен доверять профессионалам, которые разбираются в медицине.