По закону ли отобрали третьего ребенка при рождении, если средний воспитывается со мной уже 2 года, на старшую дочь иду в ограничении?

ДетиЗаконы рф+1
Оля Морозова
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 11 нояб 2020

Привет Оля. По какой причине идет ограничение на старшую дочь? Во вторых, не известна история с жильем, вы не уточнили где вы живете, сколько человек с вами еще проживают, какой у вас заработок и тд

Специализируюсь на семейном, жилищном, наследствен...  · 11 нояб 2020

Здравствуйте, Ольга. Вы задали мне вопрос, но не указали всю информацию по ситуации. При всем желании, не зная нюансов происходящего в вашей жизни, ни один специалист не сможет ответить точно на ваш вопрос.