Как узнать, какие сайты не безопасны, а на каких можно покупать, не опасаясь мошенничества?

Хочу работать в этой сфере и выявлять мошенников по этому поводу. Хочу навести порядок в интернете, чтобы люди пользовались и получали то, за что заплатили.

Бизнес и менеджментИнтернет+5
Дин Суфянов
Интернет-маркетолог, предприниматель, специалист...  · 7 апр 2021  · y-direct.ru

Здравствуйте! Прежде всего читайте отзывы о данном сайте в интернете, как правило если сайт существует хотя бы месяц, должны были бы уже появится такие отзывы, если компания реально осуществляет мошенническую деятельность. Не платите переводом на карту физ лица.