По Вашему получается, что в лагерях ГУЛАГа не было вообще шансов выжить???!!!!?

Прямая линия
Ира Типушкина
Студент, актер,  · 5 апр 2019

Я не говорил о том, что выжить в ГУЛАГ'е было невозможно. Люди выживали, но таковой шанс был. Заключеные в ГУЛАГ'е обязаны были работать, и не все могли это выдержать. Шанс выжить был велик. Мне больше интересно, где вы наши у меня высказывания о том, что в ГУЛАГ'е у людей не было шансов выжить?

А как Вы оцениваете шансы выжить в ФСИН? Это тоже самое, что и ГУЛАГ.