Кто в компании должен писать регламенты/инструкции?

Бизнес и менеджмент+1
Екатерина Соколовская
ведущий специалист мастерской, по установке...  · 4 нояб 2021
Смотря для кого конечно... А в основном старший (главный) менеджер. По крайней мере он это должен продумать и организовать. В нормальном понимании этой компетенции, а не в стиле "баба Маша у нас тоже менеджер. Клининг-менеджер".
Продажи, монтаж и проектирование по вентиляции, ко...  · 4 нояб 2021
Добрый день.
По идее - этим занимается отдел кадров или специалист по персоналу, как и наймом сотрудников, увольнениями и т.д., совместно, само собой, с бухгалтерией.
Удачи во всем)))
Активно интересуюсь футболом, кино и политикой...  · 5 окт 2021
В данном вопросе придерживаюсь мнения, что такого рода документы должен издавать непосредственно руководитель. Для точного и своевременного их исполнеия